Яндекс.Метрика

Marauder

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauder » .Флешбек » Дополнительные занятия


Дополнительные занятия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Названия Флешбека
Дополнительные занятия

Участники
Anabell Rose Monteg
Ivan Kinish

Время и место действия
Начало учебного года, Вечер

Краткое описание
В связи с постоянными отлучками Мародеров, а так же их "боевыми" ранениями, Анабель поняла, что ей не справится без помощи опытного человека. Ей нужно было научится хотя бы основам лечения. Но профессор мог бы задавать слишком много ненужных вопросов. А вот новый практикант вполне мог бы держать язык за зубами..

0

2

Анабель вышла из комнаты, сказав Лили, что у неё появились неотложные дела. Обычно она старалась не оставлять подругу, но сегодня она твердо решила поговорить с этим новым практикантом по поводу дополнительных занятий. И сделать это было нужно обязательно в тайне от Эванс. Не хотелось волновать её лишний раз. Белль демонстративно игнорировала частые вылазки парней, хотя почти каждый раз заканчивались новыми ссадинами, ушибами или того хуже ранениями. Храбрилась перед лучшей подругой и признать, что она идет за помощью, так как чувствует, что сама справляться уже не может, она не могла. Это значило бы, что она признала, что их игры стали намного опаснее. Это значило бы, что она боится самого плохого исхода.
Минуя лестницы и коридоры она приближалась к комнате, в которой жил стажер. Конечно где-то в подсознании она понимала, что вполне возможно, что он уже ложится спать или и вовсе ушел по своим делам. Всё таки молодому парню в Хогвартсе всегда найдётся чем заняться. Девушки с курсов помладше грезят о молодом преподавателе, а девушки постарше реально оценивают свои силы. Поэтому Белль просто надеялась, что застанет его в комнате. Ну и желательно одного.
Наконец она остановилась перед его дверью. Как и остальные преподаватели, он жил в отдельной комнате, что значительно облегчало ей задачу, сделать всё незаметно для остальных. Дождавшись, когда коридор опустеет хоть на время она набралась смелости и постучала.
Лихорадочно просчитывая в голове возможные варианты, чтоб объяснить, почему ей потребовались дополнительные занятия, она параллельно прислушивалась к звукам за дверью.

0

3

Киниш лежал у себя в комнате, и разглядывал потолок. комната была довольно маленькой - односпальная кровать, стол, стул и шкаф занимали почти всю комнату. Оставшееся место занимали книги и гитара. Были только несколько островков - у кровати, двери и стола, но проходить между ними было легко. Потолки низкие 2,2 метра, а лампа свисающая с потолка вообще косалась макушки Ивана.
Иван размышлял о том что ему теперь делать - вроде и не очень то тут попрактикуюшся, не ломать же кости ученикам в тихоря? Парень давно хотел испробовать некоторые из своих заклинаний - одно из них он опробовал на тренировке по Квиддичу, когда сбросил перенапряжение мышц... Правда в заклинании была легкая ошибка и вместе с напряжением, Иван расслабил мышцы спортсмена так что он встал только наслудующий день... Все таки к боевым заклинаниям Киниш лучше расположен, поэтому надо быть осторожным...
Он размышлений Ивана отвлек стук в дверь. Парень быстро накинул рубашку цвета прусской сини (а лежал он в штанах такого-же цвета), и открыл дверь на стук.
- Кому тут не спиться?

0

4

Белла опустила руку. За дверью послышались шаги.
- Кому тут не спиться?
На мгновение гриффиндорка растерялась, но быстро взяла себя в руки.
- Здравствуйте. Простите, что так поздно. Я пришла попросить вас о помощи. Не могли бы вы давать мне дополнительные занятия?
Выпалив это Анабелль опустила взгляд в пол. Она прекрасно понимала, что он может спросить, для чего это они ей понадобились. И вполне возможно, что Монтэг попросту не сможет ответить на этот вопрос. Но попытаться всё же стоило.
Судя по одежде Ивана, она только что подняла его с постели. Это значительно уменьшало её шансы на то, чтоб он решил оказывать ей помощь.
- Наверное я пришла поздно. Я могу зайти и в другое время, если вы собирались спать.

0

5

- О помощи... Я не учитель, и даже не полноценный врач...  всего лишь практикант... Хотя никогда не могу отказать девушки... Мисс... ?
Иван открыл дверь и показал девушке на комнату. Несмотря на такую забитость помещения, оно было довольно чистым - просто на полу стояло оень много книг. Стопками по 5-10, а у стен пара стопок доходили до потолка.
- А собственно зачем вам занятия, по медецине? Хотя понимаю. Молодость. желание помогать. Врачи всегда нужны.
Киниш переложил книги и они сгруппировались высокими стопками у стен. Иван достал из стола тетрадь и ручку - с ранних лет, Иван просто не мог писать перьями, хоть убейте. Выходило оочень криво.
Итак поскольку уже вечер, я вряд-ли смогу дать полноценный урок, но давайте хотя бы определимся что именно вы хотите узнать, и за сколько времени.

0


Вы здесь » Marauder » .Флешбек » Дополнительные занятия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно